131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 257 -
Auktion 131
ILLUSTRATION ZU ISAAC BABELS ZYKLUS 'DIE REITERARMEE'
FEYTEL MULLYAR
1911 Odessa - 2011
Mischtechnik aud Papier, Karton. 41 x 41 cm (R. 54 x 54 cm). Hinter Glas gerahmt. Verso: bezeichnet.
1911 Odessa - 2011
Losnummer | 257 |
Künstler | FEYTEL MULLYAR |
Schätzpreis von | 500 |