Losnummer 257 - Auktion 131
ILLUSTRATION ZU ISAAC BABELS ZYKLUS 'DIE REITERARMEE'

500,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00
FEYTEL MULLYAR
1911 Odessa - 2011

Mischtechnik aud Papier, Karton. 41 x 41 cm (R. 54 x 54 cm). Hinter Glas gerahmt. Verso: bezeichnet.
Losnummer 257
Künstler FEYTEL MULLYAR
Schätzpreis von 500