Losnummer 2925 - Auktion 138
KOMPOSITION MIT TANZENDEM PAAR. 29.XI.93

600,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00
KATYA MEDVEDEVA
1937 Russland.

Vertreterin des Primitivismus

Öl auf Leinwand. 100 x 77 cm (R 113 x 89 cm). Rahmen. Signiert und datiert oben links.

Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer 2925
Künstler KATYA MEDVEDEVA
Schätzpreis von 600