138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2925 -
Auktion 138
KOMPOSITION MIT TANZENDEM PAAR. 29.XI.93
KATYA MEDVEDEVA
1937 Russland.
Vertreterin des Primitivismus
Öl auf Leinwand. 100 x 77 cm (R 113 x 89 cm). Rahmen. Signiert und datiert oben links.
Provenienz: Privatsammlung.
1937 Russland.
Vertreterin des Primitivismus
Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer | 2925 |
Künstler | KATYA MEDVEDEVA |
Schätzpreis von | 600 |