Losnummer 2926 - Auktion 138
KRUG IN DER NISCHE. 1977

Aktuelles Gebot

3.000,00 EUR

DMITRI MICHAJLOWITSCH KRASNOPEVTSEV (ZUGESCHRIEBEN)
1925 Moskau - 1995 ebenda

KRUG IN DER NISCHE. 1977

Öl auf Hartfaserplatte. 46,5 x 38 cm (R. 56 x 48 cm). Rahmen. Unten rechts: 'K. 77'. Verso: In Kyrillisch bezeichnet, betitelt und datiert.
Losnummer 2926
Künstler DMITRI MICHAJLOWITSCH KRASNOPEVTSEV (ZUGESCHRIEBEN)
Schätzpreis von 1500