138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2926 -
Auktion 138
KRUG IN DER NISCHE. 1977
DMITRI MICHAJLOWITSCH KRASNOPEVTSEV (ZUGESCHRIEBEN)
1925 Moskau - 1995 ebenda
KRUG IN DER NISCHE. 1977
Öl auf Hartfaserplatte. 46,5 x 38 cm (R. 56 x 48 cm). Rahmen. Unten rechts: 'K. 77'. Verso: In Kyrillisch bezeichnet, betitelt und datiert.
1925 Moskau - 1995 ebenda
KRUG IN DER NISCHE. 1977
Losnummer | 2926 |
Künstler | DMITRI MICHAJLOWITSCH KRASNOPEVTSEV (ZUGESCHRIEBEN) |
Schätzpreis von | 1500 |