Losnummer 217 - Auktion 142
'LANGUSTE'

14.11.2024 - 12:26 Uhr

Startpreis

1.500,00 EUR

(Mindestgebot 1.500,00 EUR)

NATALIA IGOREWNA NESTEROWA
1944 Moskau - 2022 New York

'LANGUSTE'

Datiert 1996

Öl auf Leinwand. 70 x 50,5 cm. Verso: in Kyrillisch signiert, datiert und betitelt 'Nesterowa N. 1996 Languste. 70 x 50'. Export Stempel. Vier kleine Löcher in den Ecken.
Losnummer 217
Künstler NATALIA IGOREWNA NESTEROWA
Schätzpreis von 1500