Losnummer 222 - Auktion 142
LIEGENDER WEIBLICHER AKT

14.11.2024 - 12:30 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)

WALERIJ WLADIMIROWITSCH YASHIGIN
1947 - 1995

LIEGENDER WEIBLICHER AKT

Datiert 1982

Tusche auf Karton. 47 x 35 cm (R. 59 x 46,5 cm). Hinter Glas im Passepartout gerahmt (ungeöffnet). Unten rechts signiert und datiert.
Losnummer 222
Künstler WALERIJ WLADIMIROWITSCH YASHIGIN
Schätzpreis von 150