Losnummer 222 -
LIEGENDER WEIBLICHER AKT
WALERIJ WLADIMIROWITSCH YASHIGIN
1947 - 1995
LIEGENDER WEIBLICHER AKT
Datiert 1982
Tusche auf Karton. 47 x 35 cm (R. 59 x 46,5 cm). Hinter Glas im Passepartout gerahmt (ungeöffnet). Unten rechts signiert und datiert.
1947 - 1995
LIEGENDER WEIBLICHER AKT
Datiert 1982
Losnummer | 222 |
Künstler | WALERIJ WLADIMIROWITSCH YASHIGIN |
Schätzpreis von | 150 |