Losnummer 170A - Auktion 142
MITTELASIATISCHER KRIEGER ZU PFERD

14.11.2024 - 11:56 Uhr

Startpreis

120,00 EUR

(Mindestgebot 120,00 EUR)

ALEKSANDER OSIPOWITSCH ORLOWSKI (ATTR.)
1777 Warschau - 1832 St. Petersburg

Aquarell auf Papier. 12 x 10 cm (R. 41,5 x 35 cm). Hinter Glass im Passerpartout gerahmt. Unten bezeichnet. Min. wellig, fleckig.
Losnummer 170A
Künstler ALEKSANDER OSIPOWITSCH ORLOWSKI (ATTR.)
Schätzpreis von 120