131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 258 -
Auktion 131
MOSKAU. ZARADIE. ALTER ENGLISCHER HOF
NIKOLAY NIKOLAEVICH BLAGOVOLIN
1941 - 2003
Linolschnitt. Bl. 38 x 46,5 cm (R. 39 x 48 cm). Hinter Glass gerahmt (verso verschlossen). Signiert unten rechts. Verso: Etikett 'Graphisches Kunstkombinat / Moskauer Stadtorganisation des Kunstfonds'. Gebräunt.
1941 - 2003
Losnummer | 258 |
Künstler | NIKOLAY NIKOLAEVICH BLAGOVOLIN |
Schätzpreis von | 200 |