Losnummer 258 - Auktion 131
MOSKAU. ZARADIE. ALTER ENGLISCHER HOF

200,00 EUR

NIKOLAY NIKOLAEVICH BLAGOVOLIN
1941 - 2003

Linolschnitt. Bl. 38 x 46,5 cm (R. 39 x 48 cm). Hinter Glass gerahmt (verso verschlossen). Signiert unten rechts. Verso: Etikett 'Graphisches Kunstkombinat / Moskauer Stadtorganisation des Kunstfonds'. Gebräunt.
Losnummer 258
Künstler NIKOLAY NIKOLAEVICH BLAGOVOLIN
Schätzpreis von 200