Losnummer 196 -
MUTTER MIT ZWEI TÖCHTERN
RUSSISCHER MALER
Tätig Anfang 20. Jh.
MUTTER MIT ZWEI TÖCHTERN
Datiert 1918
Öl auf Leinwand, maroufliert auf Karton. 26,5 x 36 cm (R. 38,5 x 47 cm). Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch bez. 'Alekseew I.', datiert '1918'. Min. rest.
Tätig Anfang 20. Jh.
MUTTER MIT ZWEI TÖCHTERN
Datiert 1918
Losnummer | 196 |
Künstler | RUSSISCHER MALER |
Schätzpreis von | 120 |