Losnummer 214 -
´PARISER SCHATTEN´
RACHID RAUFOWITSCH DOMINOW
1946 Astrachan
´PARISER SCHATTEN´
Datiert 1997
Öl auf Leinwand. 92 x 73 cm (R. 95 x 76 cm). Unten rechts in Kyrillisch monogrammiert und datiert `R 97`. Verso: Kyrillisch signiert, betitelt und datiert: Dominow R. "Pariser Schatten" 92x73 L/Öl 1997. Export Stempel. Etikett auf Deutsch mit Namen, Titel und Datum.
1946 Astrachan
´PARISER SCHATTEN´
Datiert 1997
Losnummer | 214 |
Künstler | RACHID RAUFOWITSCH DOMINOW |
Schätzpreis von | 300 |