Losnummer 202 - Auktion 142
PLAKAT MIT CHRISTUS

14.11.2024 - 12:16 Uhr

Startpreis

120,00 EUR

(Mindestgebot 120,00 EUR)

DMITRIJ MOOR (ATTR.)
1883 Nowotscherkassk - 1946 Moskau

PLAKAT MIT CHRISTUS

Russland, 1920er

Lithografie auf Papier. 28 x 23,5 cm (P. 37,5 x 30,5 cm). Im Passepartout. Min. fleckig.
Losnummer 202
Künstler DMITRIJ MOOR (ATTR.)
Schätzpreis von 120