138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2907 -
Auktion 138
PORTRÄT DES DICHTERS MIKHAIL LERMONTOV
SOWJETISCHER KÜNSTLER
Öl auf Leinwand. 80 x 60 cm. Verso: bezeichnet 'Poroshin M.'. Min. besch., verschm.
Losnummer | 2907 |
Künstler | SOWJETISCHER KÜNSTLER |
Schätzpreis von | 200 |