Losnummer 2890 - Auktion 138
PORTRÄT EINES MANNES

450,00 EUR

RUSSISCHER PORTRAITIST
Tätig Ende 19. Jh.

PORTRÄT EINES MANNES

Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte doubl. 44,5 x 35,5 cm (R. 52 x 42 cm). Rahmen. Part. besch., part. rest.
Losnummer 2890
Künstler RUSSISCHER PORTRAITIST
Schätzpreis von 200