Losnummer 2905 - Auktion 138
PORTRÄT VON DICHTER WLADIMIR MAJAKOWSKI

100,00 EUR

SOWJETISCHER KÜNSTLER

Öl auf Leinwand. 79 x 60 cm. Verso: bezeichnet in Kyrillisch 'Manin C.M.'. Leicht versch., part. ber.
Losnummer 2905
Künstler SOWJETISCHER KÜNSTLER
Schätzpreis von 200