138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2898 -
Auktion 138
PUPPEN FEE
LEON BAKST (ATELIER/NACHFOLGER)
1866 Grodno - 1924 Paris
PUPPEN FEE
Bleistift und Aquarell auf Papier. SM (R. 31,5 x 24,5 cm). Hinter Glas im Passepartout gerahmt. Unten bezeichnet 'Bakst'.
1866 Grodno - 1924 Paris
PUPPEN FEE
Losnummer | 2898 |
Künstler | LEON BAKST (ATELIER/NACHFOLGER) |
Schätzpreis von | 800 |