Losnummer 2898 - Auktion 138
PUPPEN FEE

800,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00
LEON BAKST (ATELIER/NACHFOLGER)
1866 Grodno - 1924 Paris

PUPPEN FEE

Bleistift und Aquarell auf Papier. SM (R. 31,5 x 24,5 cm). Hinter Glas im Passepartout gerahmt. Unten bezeichnet 'Bakst'.
Losnummer 2898
Künstler LEON BAKST (ATELIER/NACHFOLGER)
Schätzpreis von 800