138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2896 -
Auktion 138
RAUCHENDER KOSAKE
RUSSISCHE SCHULE
Maler des 19. Jh./ Anfang 20. Jh.
RAUCHENDER KOSAKE
Öl auf Karton. 39,5 x 30 cm (R. 42 x 33 cm). Hinter Glas gerahmt. Unleserliche Reste der Signatur unten links. Leicht verscm.
RAUCHENDER KOSAKE
Losnummer | 2896 |
Künstler | RUSSISCHE SCHULE |
Schätzpreis von | 300 |