Losnummer 2896 - Auktion 138
RAUCHENDER KOSAKE

450,00 EUR

RUSSISCHE SCHULE
Maler des 19. Jh./ Anfang 20. Jh.

RAUCHENDER KOSAKE

Öl auf Karton. 39,5 x 30 cm (R. 42 x 33 cm). Hinter Glas gerahmt. Unleserliche Reste der Signatur unten links. Leicht verscm.
Losnummer 2896
Künstler RUSSISCHE SCHULE
Schätzpreis von 300