138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2891 -
Auktion 138
RUSSISCHE BAUER IN DER KIRCHE. 1897
ARNOLD LÜSCHWITZ-KOREFFSKI
1869 Berlin - 1924 Bremen
Öl auf Malpappe. 30 x 20 cm (R. 34 x 23 cm). Rahmen. Signiert und dtiert unten rechts. Leicht versch, min. rest.
1869 Berlin - 1924 Bremen
Losnummer | 2891 |
Künstler | ARNOLD LÜSCHWITZ-KOREFFSKI |
Schätzpreis von | 300 |