Losnummer 2891 - Auktion 138
RUSSISCHE BAUER IN DER KIRCHE. 1897

300,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00
ARNOLD LÜSCHWITZ-KOREFFSKI
1869 Berlin - 1924 Bremen

Öl auf Malpappe. 30 x 20 cm (R. 34 x 23 cm). Rahmen. Signiert und dtiert unten rechts. Leicht versch, min. rest.
Losnummer 2891
Künstler ARNOLD LÜSCHWITZ-KOREFFSKI
Schätzpreis von 300