Losnummer 2894 - Auktion 138
SCHIFFE AUF HOHER SEE

500,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00
NIKOLAI NIKOLAIEVICH GRITSENKO
1856 Kusnezk - 1900 Menton

Marinemaler, Schiffsingenieur und Reisender

SCHIFFE AUF HOHER SEE

Aquarell auf Papier. Bl. 20 x 27 cm (R. 30 x 36,5 cm). Hinter Glas gerhmt. Signiert in Latein 'N. Gritzenko'. Gebräunt, am Rände gerieben.
Losnummer 2894
Künstler NIKOLAI NIKOLAIEVICH GRITSENKO
Schätzpreis von 500