138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2894 -
Auktion 138
SCHIFFE AUF HOHER SEE
NIKOLAI NIKOLAIEVICH GRITSENKO
1856 Kusnezk - 1900 Menton
Marinemaler, Schiffsingenieur und Reisender
SCHIFFE AUF HOHER SEE
Aquarell auf Papier. Bl. 20 x 27 cm (R. 30 x 36,5 cm). Hinter Glas gerhmt. Signiert in Latein 'N. Gritzenko'. Gebräunt, am Rände gerieben.
1856 Kusnezk - 1900 Menton
SCHIFFE AUF HOHER SEE
Losnummer | 2894 |
Künstler | NIKOLAI NIKOLAIEVICH GRITSENKO |
Schätzpreis von | 500 |