Losnummer 181 -
SCHLITTENFAHRT
RUSSISCHE SCHULE
Maler der 1. Hälfte 20. Jh.
SCHLITTENFAHRT
Öl auf Leinwand. 40 x 57,5 cm. Verso: bez. ´Aleksey Stepanov´, ein Etikett auf Niederländisch. Min rest., part. Krakellee, min. Farbverlust.
Maler der 1. Hälfte 20. Jh.
SCHLITTENFAHRT
Losnummer | 181 |
Künstler | RUSSISCHE SCHULE |
Schätzpreis von | 150 |