Losnummer 192 - Auktion 142
SITZENDER WEIBLICHER AKT

14.11.2024 - 12:10 Uhr

Startpreis

7.000,00 EUR

(Mindestgebot 7.000,00 EUR)

WITALIJ GAWRILOWITSCH TICHOW (ATTR.)
1876 bei Kiew - 1939 Leningrad

SITZENDER WEIBLICHER AKT

Datiert (19)25

Öl auf Leinwand. 65,5 x 57 cm (R. 75 x 66,5 cm). Unten links in Kyrillisch bez. und datiert 'W. Tichow (19)25.'. Krakelee, part. rest.
Losnummer 192
Künstler WITALIJ GAWRILOWITSCH TICHOW (ATTR.)
Schätzpreis von 7000