Losnummer 221 - Auktion 142
SITZENDER WEIBLICHER AKT

14.11.2024 - 12:29 Uhr

Startpreis

200,00 EUR

(Mindestgebot 200,00 EUR)

JURI ILJITSCH KONONENKO
1938 Irkutsk - 1995 Moskau

SITZENDER WEIBLICHER AKT

Pastel auf Papier. 69,5 x 49,5 cm (R. 100 x 70 cm). Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Glas besch. Unten links in Kyrillisch monogrammiert und signiert: `JK KONONENKO´. Unten rechts nummeriert: `9.´. Min. fleckig.
Losnummer 221
Künstler JURI ILJITSCH KONONENKO
Schätzpreis von 200