138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2904 -
Auktion 138
SKIZZE DES PLAKATS 'PROLETARIER ALLER LÄNDER VEREINIGT EUCH!' (1948)
SALOMON BOIM (ATTR.)
1899 Dmitrujev - 1978 Moskau
Gouache auf Papier. Bl. 44 x 32 cm. Unten mit Bl. bezeichnet, rechts monogrammiert. Fleckig, gebräunt, am Rände besch.
1899 Dmitrujev - 1978 Moskau
Losnummer | 2904 |
Künstler | SALOMON BOIM (ATTR.) |
Schätzpreis von | 100 |