Losnummer 2904 - Auktion 138
SKIZZE DES PLAKATS 'PROLETARIER ALLER LÄNDER VEREINIGT EUCH!' (1948)

100,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00
SALOMON BOIM (ATTR.)
1899 Dmitrujev - 1978 Moskau

Gouache auf Papier. Bl. 44 x 32 cm. Unten mit Bl. bezeichnet, rechts monogrammiert. Fleckig, gebräunt, am Rände besch.
Losnummer 2904
Künstler SALOMON BOIM (ATTR.)
Schätzpreis von 100