138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2911 -
Auktion 138
STILLEBEN IM ATELIER. 1951
NIKOLAI D. CHURABO
1913 Minsk - 1998
Belarussischer Künstler, Grafiker
STILLEBEN IM ATELIER. 1951
Öl auf Leinwand. 46,5 x 70 cm (R. 56,5 x 80 cm). Rahmen. Signiert und datiert unten rechts. Part. Krakelee.
Provenienz: Privatsammlung, beim Künstler erworben.
1913 Minsk - 1998
STILLEBEN IM ATELIER. 1951
Losnummer | 2911 |
Künstler | NIKOLAI D. CHURABO |
Schätzpreis von | 1000 |