Losnummer 2911 - Auktion 138
STILLEBEN IM ATELIER. 1951

1.000,00 EUR

NIKOLAI D. CHURABO
1913 Minsk - 1998

Belarussischer Künstler, Grafiker
STILLEBEN IM ATELIER. 1951

Öl auf Leinwand. 46,5 x 70 cm (R. 56,5 x 80 cm). Rahmen. Signiert und datiert unten rechts. Part. Krakelee.

Provenienz: Privatsammlung, beim Künstler erworben.
Losnummer 2911
Künstler NIKOLAI D. CHURABO
Schätzpreis von 1000