Losnummer 2920 - Auktion 138
TURM BEI NACHT. 1994

300,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00
YURY PAVLOVICH SAMARKIN
1948 Almaty

Professor der kasachischen Akademie für Architektur, Mitglied der
Union der Künstler der Republik Kasachstan.

TURM BEI NACHT. 1994

Tempera auf Karton. 40 x 30 cm (R. 44 x 32 cm). Rahmen. Verso: Betitel, datiert und signiert. Part. min ber.

Provenienz: Privatsammlung, vom Künstler erworben.
Losnummer 2920
Künstler YURY PAVLOVICH SAMARKIN
Schätzpreis von 300