138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2920 -
Auktion 138
TURM BEI NACHT. 1994
YURY PAVLOVICH SAMARKIN
1948 Almaty
Professor der kasachischen Akademie für Architektur, Mitglied der
Union der Künstler der Republik Kasachstan.
TURM BEI NACHT. 1994
Tempera auf Karton. 40 x 30 cm (R. 44 x 32 cm). Rahmen. Verso: Betitel, datiert und signiert. Part. min ber.
Provenienz: Privatsammlung, vom Künstler erworben.
1948 Almaty
TURM BEI NACHT. 1994
Losnummer | 2920 |
Künstler | YURY PAVLOVICH SAMARKIN |
Schätzpreis von | 300 |