Losnummer 2916 - Auktion 138
'ÜBERFAHRT' 1981

1.200,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00
VIKTOR KHROMIN
1948 Leningrad - 2014 ebenda

Nonkonformist
'ÜBERFAHRT' 1981

Öl auf Leinwand. 64 x 83 cm (R. 67 x 86 cm). Rahmen. Signiert und datiert unten. Verso: Betitelt, signiert und datiert in Kyrillisch. Part. verschm.
Losnummer 2916
Künstler VIKTOR KHROMIN
Schätzpreis von 1200