Losnummer 212 -
VERSCHNEITES MOSKAU MIT BLICK AUF DIE BASILIUS-KATHEDRALE
RUSSISCHER MODERNER
Tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Öl auf Leinwand. 77,5 cm x 70 cm (R. 84 x 76,5 cm). Rechts seitlich in Kyrillisch unleserlich bez.
Tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Losnummer | 212 |
Künstler | RUSSISCHER MODERNER |
Schätzpreis von | 400 |