Losnummer 212 - Auktion 142
VERSCHNEITES MOSKAU MIT BLICK AUF DIE BASILIUS-KATHEDRALE

14.11.2024 - 12:23 Uhr

Startpreis

400,00 EUR

(Mindestgebot 400,00 EUR)

RUSSISCHER MODERNER
Tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Öl auf Leinwand. 77,5 cm x 70 cm (R. 84 x 76,5 cm). Rechts seitlich in Kyrillisch unleserlich bez.
Losnummer 212
Künstler RUSSISCHER MODERNER
Schätzpreis von 400