Losnummer 228 - Auktion 142
'WALD'

14.11.2024 - 12:34 Uhr

Startpreis

120,00 EUR

(Mindestgebot 120,00 EUR)

OLEG WLADIMIROWITSCH LUNJOV
1973 tätig in Kiew

'WALD'

Öl auf Leinwand. 119 x 119 cm. Unten rechts in Kyrillisch signiert und datiert 'Oleg Lunjov 2016'. Min. ber im Randbereich.
Losnummer 228
Künstler OLEG WLADIMIROWITSCH LUNJOV
Schätzpreis von 120