Losnummer 228 - Auktion 142
'WALD'

120,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00
OLEG WLADIMIROWITSCH LUNJOV
1973 tätig in Kiew

'WALD'

Öl auf Leinwand. 119 x 119 cm. Unten rechts in Kyrillisch signiert und datiert 'Oleg Lunjov 2016'. Min. ber im Randbereich.
Losnummer 228
Künstler OLEG WLADIMIROWITSCH LUNJOV
Schätzpreis von 120