Losnummer 226 - Auktion 142
'WEIßER HARLEKIN'

14.11.2024 - 12:32 Uhr

Startpreis

120,00 EUR

(Mindestgebot 120,00 EUR)

IGOR ELISEEV
1966 Poltawa

'WEIßER HARLEKIN'

Öl und Acryl auf Leinwand. 110 x 40 cm. Unten rechts signiert und datiert '2022'. Verso: In Kyrillisch bezeichnet, betitelt und datiert.
Losnummer 226
Künstler IGOR ELISEEV
Schätzpreis von 120