Losnummer 188 - Auktion 142
´WENN DU KEINEN FREUND HAST, DANN SUCH, ABER WENN DU IHN FINDEST, PASS AUF IHN AUF´

14.11.2024 - 12:08 Uhr

Startpreis

600,00 EUR

(Mindestgebot 600,00 EUR)

JELISAWETA MERKURJEWNA BOEHM
1843 Sankt Petersburg - 1914 ebenda

Aquarell auf Papier. 16,7 x 11,5 cm (R. 25 x 17 cm). Kupferrahmen (verso: bez. ´Dorf.Talaschkino´). In Kyrillisch betitelt und signiert `Jelis. Boehm´. Gebräunt, am Rände besch.
Losnummer 188
Künstler JELISAWETA MERKURJEWNA BOEHM
Schätzpreis von 600