Losnummer 2889 - Auktion 138
WINTERABEND IM DORF

4.200,00 EUR

RUSSISCHE SCHULE
Maler des 19. Jh./ Anfang 20. Jh.

WINTERABEND IM DORF

Öl auf Leinwand, Karton. 50 x 36,5 cm. R. 63 x 49 cm. Undeutlich signiert unten links. Part. rest.
Losnummer 2889
Künstler RUSSISCHE SCHULE
Schätzpreis von 700