138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2889 -
Auktion 138
WINTERABEND IM DORF
RUSSISCHE SCHULE
Maler des 19. Jh./ Anfang 20. Jh.
WINTERABEND IM DORF
Öl auf Leinwand, Karton. 50 x 36,5 cm. R. 63 x 49 cm. Undeutlich signiert unten links. Part. rest.
WINTERABEND IM DORF
Losnummer | 2889 |
Künstler | RUSSISCHE SCHULE |
Schätzpreis von | 700 |