Losnummer 180 -
WINTERLANDSCHAFT MIT JÄGERN
PJOTR IWANOWITSCH PETROWITSCHEW (ATTR.)
1874 Vysokowo - 1947 Moskau
WINTERLANDSCHAFT MIT JÄGERN
Öl auf Holz. 25,5 x 36 cm (R. 44 x 54,5 cm). Unten rechts in kyrillisch bez. 'P. Petrowitschew'. Min. best.
1874 Vysokowo - 1947 Moskau
WINTERLANDSCHAFT MIT JÄGERN
Losnummer | 180 |
Künstler | PJOTR IWANOWITSCH PETROWITSCHEW (ATTR.) |
Schätzpreis von | 120 |