Losnummer 2885 - Auktion 138
WINTERLANDSCHAFT MIT TROIKA UND REITER

120,00 EUR

VLADIMIR GEORGIEVIC ORLOV
1887 - 1962

Öl auf Leinwand. 27,5 x 53 cm (R. 35 x 60 cm). Rahmen. Signiert unten rechts. Sehr min. besch.
Losnummer 2885
Künstler VLADIMIR GEORGIEVIC ORLOV
Schätzpreis von 120