Losnummer 179 -
WINTERLANDSCHAFT MIT VOR WÖLFEN FLIEHENDE TROIKA
JAN WOLSKI
1907 - 1990
Polnischer Künstler
Öl auf Holz. 18 x 32 cm (R. 32 x 46 cm). Rahmung unten links besch. Unten links signiert `J. Wolski´. Vertikaler Riss rest.
1907 - 1990
Polnischer Künstler
Losnummer | 179 |
Künstler | JAN WOLSKI |
Schätzpreis von | 200 |