Losnummer 191 - Auktion 142
ZIGEUNERIN

14.11.2024 - 12:10 Uhr

Startpreis

500,00 EUR

(Mindestgebot 500,00 EUR)

ALEXANDER NIKOLAJEWITSCH BENOIS (ATTR.)
1870 St. Petersburg - 1960 Paris

ZIGEUNERIN

Tusche und Aquarell auf Papier. SM 31 x 21 cm (R. 46 x 38 cm). Hinter Glas im Passepartout gerahmt (verso verschlossen, ungeöffnet). Rahmen unten rechts besch. Unten links bezeichnet und datiert `Alexnder Benois 1947´. Am Rände besch.
Losnummer 191
Künstler ALEXANDER NIKOLAJEWITSCH BENOIS (ATTR.)
Schätzpreis von 500