Losnummer 191 -
ZIGEUNERIN
ALEXANDER NIKOLAJEWITSCH BENOIS (ATTR.)
1870 St. Petersburg - 1960 Paris
ZIGEUNERIN
Tusche und Aquarell auf Papier. SM 31 x 21 cm (R. 46 x 38 cm). Hinter Glas im Passepartout gerahmt (verso verschlossen, ungeöffnet). Rahmen unten rechts besch. Unten links bezeichnet und datiert `Alexnder Benois 1947´. Am Rände besch.
ZIGEUNERIN
Losnummer | 191 |
Künstler | ALEXANDER NIKOLAJEWITSCH BENOIS (ATTR.) |
Schätzpreis von | 500 |