131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 259A -
Auktion 131
ZWEI ARBEITEN AUS DER SERIE 'ALTES BAKU'
ALEKPER RZAGULIYEV
1903 Baku - 1974 ebenda
Jew. Linolschnitt. 70 x 48 cm; 63 x 48 cm. Jew. bez. Jew. leicht gebräunt.
1903 Baku - 1974 ebenda
Losnummer | 259A |
Künstler | ALEKPER RZAGULIYEV |
Schätzpreis von | 120 |