138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2922 -
Auktion 138
ZWEI GEFÄßE. 1993
JURIJ WLADIMIROWITSCH JAKOWENKO
1965 Region Primorje
Belarussischer Graphiker
ZWEI GEFÄßE. 1993
Radierung, Mezzotinto, Aquatinta. Bl. 33 x 36 cm. Unten signiert, datiert, betitelt und Nummeriert '10/21'. Min. gebräunt, serh min verschm.
Provenienz: Privatsammlung.
1965 Region Primorje
Belarussischer Graphiker
ZWEI GEFÄßE. 1993
Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer | 2922 |
Künstler | JURIJ WLADIMIROWITSCH JAKOWENKO |
Schätzpreis von | 150 |