Losnummer 2922 - Auktion 138
ZWEI GEFÄßE. 1993

150,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00
JURIJ WLADIMIROWITSCH JAKOWENKO
1965 Region Primorje

Belarussischer Graphiker
ZWEI GEFÄßE. 1993

Radierung, Mezzotinto, Aquatinta. Bl. 33 x 36 cm. Unten signiert, datiert, betitelt und Nummeriert '10/21'. Min. gebräunt, serh min verschm.

Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer 2922
Künstler JURIJ WLADIMIROWITSCH JAKOWENKO
Schätzpreis von 150