Losnummer 223 - Auktion 142
ZWEI LIEGENDE WEIBLICHE AKTE

14.11.2024 - 12:30 Uhr

Startpreis

200,00 EUR

(Mindestgebot 200,00 EUR)

WIKTOR ANATOLJEWITSCH DANILOW
1946 Leningrad - 2010 Sankt Petersburg

ZWEI LIEGENDE WEIBLICHE AKTE

Datiert 1990

Aquarell und Tusche auf Papier. 48,5 x 63 cm (R. 70 x 100 cm). Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Glas besch. Unten rechts in Kyrillisch signiert und datiert: `WDanilow 90`. Part min. besch.
Losnummer 223
Künstler WIKTOR ANATOLJEWITSCH DANILOW
Schätzpreis von 200