Losnummer 223 -
ZWEI LIEGENDE WEIBLICHE AKTE
WIKTOR ANATOLJEWITSCH DANILOW
1946 Leningrad - 2010 Sankt Petersburg
ZWEI LIEGENDE WEIBLICHE AKTE
Datiert 1990
Aquarell und Tusche auf Papier. 48,5 x 63 cm (R. 70 x 100 cm). Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Glas besch. Unten rechts in Kyrillisch signiert und datiert: `WDanilow 90`. Part min. besch.
ZWEI LIEGENDE WEIBLICHE AKTE
Datiert 1990
Losnummer | 223 |
Künstler | WIKTOR ANATOLJEWITSCH DANILOW |
Schätzpreis von | 200 |