Losnummer 264 -
Auktion 138
BUCHBESCHLAG MIT DEM ERZENGEL MICHAEL
Bild 1 / 2
Auktion 138
Wohl Byzantinisch, 12. Jh. oder später
Kupfer, getrieben und graviert. 26 x 17,5 cm.
Losnummer | 264 |
Schätzpreis von | 3000 |