Losnummer 2605 -
Auktion 138
DATIERTE IKONE MIT SECHS AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN, DARUNTER DIE HEILIGEN KOSMAS UND DAMIAN
Bild 1 / 3
Russland, datiert 1861
Holztafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 35,3 x 31 cm. Verso kyrillische Aufschrift mit Datierung '7369'. Min. rest.
Russland, datiert 1861
Losnummer | 2605 |
Schätzpreis von | 400 |