Losnummer 2302 - Auktion 138
DOPPELSEITIGE PROZESSIONS-IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA UND DER GOTTESMUTTER VON TICHWIN

200,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 23.04.2024 - 07:54:35

Russland, 18. Jh.

Holztafel, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 50,6 x 35 cm. Umfangreiche Substanzverluste, Restaurierungen.
Losnummer 2302
Schätzpreis von 300