138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2719 -
Auktion 138
DREI IKONEN: CHRISTUS PANTOKRATOR UND AUSGEWÄHLTE HEILIGE
Russland, 19. Jh.
Eitempera/Ölmalerei auf Holz. H. 13-24,3 cm. Substanzverluste, partiell rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2719 |
Schätzpreis von | 120 |