Losnummer 2853 -
DREI IKONEN: DAS 'ALLES-SEHENDE AUGE GOTTES', DER EVANGELIST MATTHÄUS UND MEHRFELDER-IKONE
Russland, 19. Jh.
Holztafeln, Eitempera / Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Versilberung und Vergoldung. H. 22-29 cm. Besch., Substanzverluste, Restaurierungen.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2853 |
Schätzpreis von | 150 |