Losnummer 2240 -
DREI IKONEN: FESTTAGSIKONE, HEILIGER NIKOLAUS VON MYRA UND DIE HEILIGEN SAMON, GURIJ UND AVIV
Russland, 19. Jh.
Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung. H. 30,6-31 cm. Substanzverluste, besch.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2240 |
Schätzpreis von | 150 |