Losnummer 2849 - Auktion 142
DREI IKONEN: FESTTAGSIKONE UND ZWEI VIERFELDER-IKONEN

140,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. H. 38,7-46,4 cm. Besch., Substanzverluste, rest.
Losnummer 2849
Schätzpreis von 120