Losnummer 2849 -
DREI IKONEN: FESTTAGSIKONE UND ZWEI VIERFELDER-IKONEN
Russland, 19. Jh.
Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. H. 38,7-46,4 cm. Besch., Substanzverluste, rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2849 |
Schätzpreis von | 120 |