Losnummer 2854 - Auktion 142
DREI IKONEN: GOTTESMUTTER VON KASAN, HEILIGER GEORG DER DRACHENTÖTER UND HEILIGE MÄRTYRERIN

120,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland/Balkan, 19./20. Jh.

Ölmalerei auf Holz/polychromer Umdruck auf Papier auf Holz, Metalloklade. H. 15,5-33,6 cm. Substanzverluste, besch.
Losnummer 2854
Schätzpreis von 120