Losnummer 2741 - Auktion 142
DREI IKONEN MIT BISCHÖFLICHEN HEILIGEN

120,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, Ende 19. Jh.

Eitempera / Ölmalerei / Lithographie auf Holz. Messingoklad mit Reliefdekor. H. 16,7-22 cm. Min. besch., Substanzverluste.
Losnummer 2741
Schätzpreis von 120