Losnummer 2099 - Auktion
DREI IKONEN MIT DEN HEILIGEN GEORG UND DEMETRIUS SOWIE EINEM ENGEL

500,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Balkan, 19. Jh.

Laubholz-Tafeln, teils ornamental geschnitzt und vergoldet, Ölmalerei. 26,8 x 21 cm / 22,5 x 26,7 cm. Restaurierungen.
Losnummer 2099
Schätzpreis von 500