Losnummer 2846 - Auktion 142
DREI IKONEN: VIERFELDER-IKONE, GOTTESMUTTER POKROW UND VERKÜNDIGUNG

250,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert. H. 26,8-37,3 cm. Partiell besch., rest.
Losnummer 2846
Schätzpreis von 300