Losnummer 2846 -
DREI IKONEN: VIERFELDER-IKONE, GOTTESMUTTER POKROW UND VERKÜNDIGUNG
Russland, 19. Jh.
Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert. H. 26,8-37,3 cm. Partiell besch., rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2846 |
Schätzpreis von | 300 |