Losnummer 1670 - Auktion 131
DREI KRUZIFIXE

120,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00
DREI KRUZIFIXE

Russland, 19. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz / Lithographie auf Papier auf Holz. H. 18,3-21,2 cm. Min. besch.
Losnummer 1670
Schätzpreis von 120