Losnummer 2847 - Auktion 142
DREI MEHRFELDER-IKONEN MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN UND HEILIGEN

140,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert. H. 26,6-28,4 cm. Substanzverluste, besch.
Losnummer 2847
Schätzpreis von 120