Losnummer 2847 -
DREI MEHRFELDER-IKONEN MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN UND HEILIGEN
Russland, 19. Jh.
Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert. H. 26,6-28,4 cm. Substanzverluste, besch.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2847 |
Schätzpreis von | 120 |