Losnummer 911 - Auktion 138
DREIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

500,00 EUR

Griechenland, 19. Jh.

Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 29 x 20,8 cm. Partiell rest.
Losnummer 911
Schätzpreis von 500